Какие способы подачи заявления на развод существуют при наличии ребенка и отсутствии споров.

• г. Санкт-Петербург

Какие способы подачи заявления на развод существуют при наличии ребенка и отсутствии споровю.

Ответы на вопрос (8):

Расторжение брака возможно только в судебном порядке. Нужно обратиться в мировой суд и подать исковое заявление о расторжении брака.

Здравствуйте,

При наличии детей это возможно сделать все равно только в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Исковое заявление подается лично или направляйте почтой. Можно просить суд рассмотреть дело в отсутствии сторон и выслать выписку из решения суда.

Доброго времени суток.

Путем подачи искового заявления в суд общей юрисдикции (мировой) о расторжении брака.

Если ребенок проживает с Вами можете подать иск по месту своего жительства.

В соотвеиствии со статьей 21 СК РФ при наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака призводится в судебном порядке.

Добрый день, Эдгар! Однозначно - расторжение барка в судебном порядке. Что вас конкретно интересует по данному вопросу? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!