Отказ аптеки в выдаче товарного чека за медицинский препарат - как решить проблему и к кому обратиться

• г. Курган

Мне в аптеке не хотят выдать товарный чек за мед. припарат, я месяц назад покупал 2 мед. припарата и мне понадобились чеки я зашел в аптеку мне один чек выписали а на второй отказали отмахнулись иди говорят. Как мне быть? Через какую инстанцию требовать второй чек?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте в данном случае жалобу в управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи.