Совмещение должностей ревизора и бухгалтера в СНТ - есть ли юридическая возможность?

• г. Тюмень

Здравствуйте. В нашем СНТ ревизор совмещает работу ревизора и бухгалтера. В данный момент переводит бухгалтерию в электронную форму. Возможно ли юридически такое совмещение. На общем собрании СНТ это совмещение никогда не обсуждалось.

Ответы на вопрос (3):

В принципе не противоречит законодательству, возможно, если правление принято решение по данному вопросу и в компетенции правления решать данные вопросы.

Нет правление тоже не в курсе. Просто на председателя подали заявление в прокуратуру и видимо он пытается по быстрому всю бухгалтерию привести в порядок. И занимается этим ревизор СНТ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это вполне возможно, противоправного ничего не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.