Консультация по банкротству физического лица - сообщение от Оксаны из Улан-Удэ

• г. Иркутск

Андрей привет! Это Оксана, что из Улан-Удэ. Есть к тебе консультация. Можно как то с тобой связаться? Вопрос связан с банкротством физ лица.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Если Вы хотите связаться с определенным юристом обращайтесь к нему личным сообщением, Уважаемая Оксана!

Доброго вам времени суток. Вам проще обратиться к Андрею через сервис личных сообщений. Пишите. Удачи вам и всего наичшего.

Да я так и писала.. а как удалить вопрос.

Чтобы удалить вопрос, который уже опубликован на этом сайте, вам необходимо написать соответствующее сообщение администрации сайта.

Здравствуйте,

Пишите конечно выбранному юристу и Вам будет оказана услуга по консультированию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемая Оксана, ничего страшного, пусть Ваш вопрос висит, может в конце концов, Ваш юрист сам его увидит, я просто подсказала как Вам будет быстрее его найти!