Есть неоплаченные штрафы в ГИБДД. Повлияет ли это при замене прав по сроку истечению. Заранее спасибо.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно же повлияет - права новые до оплаты штрафов Вам не выдадут конечно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. По закону повлиять не может, но по сути могут сделать вам подлянку в ГИБДД. Удачи вам и всего наичшего.