Как добиться устранения переработок при работе в столовой и куда обратиться?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Я мать-одиночка. Работаю гражданской в воинской части на должности телефониста, а прикомандирована в пункте питания. Работаю в столовой. График официальный ставят в батальене связи с понедельника по пятницу 8-ми часовой рабочий день, но работаю в столовой летной до ночи и в выходные дни. Могу ли я добиться того чтобы в столовой я работала без переработок и в какие инстанции нужно обратиться чтобы решить этот вопрос, так как переработка 70-80 часов в месяц.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В военную прокуратуру обратитесь - здесь налицо нарушение штатной дисциплины

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно. Подавайте жалобу в государственную инспекцию труда (именно туда, поскольку военнослужащей Вы не являетесь)

Всего доброго, желаю удачи.