Как потребовать товар.

• г. Киров

Здравствуйте заказал телевизор в tv-msk в москве перевел деньги товар уже две нидели не высылают кормят завтраками что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Скорее всего это очередные мошенники, поэтому обращайтесь с заявлением о мошеннических данных в полицию, прилагайте реквизиты, куда переводили деньги.

Вам нужно в первую очередь, попытаться связаться с продавцом, направить письменную претензию по адресу продавца. В дальнейшем, если продавец изначально имел цель вас обмануть, то эти действия могут быть квалифицированы, как мошенничество. Вы же сможете защитить свои права, обратившись в суд по месту своего жительства. Суд должен будет взыскать с продавца все понесенные вами расходы на покупку товара, плюс штраф, неустойку и убытки, связанные с обращением в суд.