А если бывшая жена отказывается дать информацию о том что она отказывается от выкупа 1/2 моей доли в квартире? Как поступить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Так в предложении укажите срок предоставления ответа - обязательно (например в срок до такого, или в течении 10 дней с момента получения...) и если в установленный срок ответа не будет - действуйте по своему усмотрению!