Вопрос о получении пенсии на карту МИР при отсутствии прописки в новом месте владения

• г. Пенза

Если есть пенсионная карта МИР и я хочу продать дом и купить в другой области и пока я буду искать жилье пенсия будет идти на карту если я еще не прописана?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Конечно же будет идти на карту, даже если Вы временно останетесь без регистрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ваша прописка в данном случае не имеет никакого значения. Если вы получаете пенсию на банковскую карту, она будет поступать на эту карту.

Добрый день! Пенсия в любом случае будет Вам начисляться, смена места жительства в данном случае никак не влияет не получения Вами положенной пенсии.

Доброго вам времени суток. В любом случае ваша пенсия будет идти вам на вашу банковскую карту. Не стоит переживать.

Удачи вам и всего наичшего.