Без пенсии с июля - проблема с заменой карты маэстро на мир

• г. Краснодар

У меня карта " маэстро"заканчивается 11.2021 г. на неё приходит моя пенсия от Мин. Обороны из разных источников узнал, что с 1 июля 2020 г. пенсия будет поступать только на карту " мир", а картой "маэстро" пользоваться для по получения пенсии будет нельзя. По тел 900 (долго ждал 10 мин) заказал карту мир, но опять пришла карта маэстро (срок уё заканчивается 11.2022 г) карту получил, опять звоню по тел 900 спрашиваю в чём дело заказывал "мир" получил" маэстро" ответили вашу карту невозможно поменять на "мир" спрашиваю почему? Ответ не поступил.! Что делать с июля остаюсь без пенсии, тоесть без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если у вас возможность лично посетить отделение банка? Возможно сотрудник вас не понял, а возможно вам необходимо получить дополнительную карту.