Без пенсии с июля - проблема с заменой карты маэстро на мир

• г. Краснодар

У меня карта " маэстро"заканчивается 11.2021 г. на неё приходит моя пенсия от Мин. Обороны из разных источников узнал, что с 1 июля 2020 г. пенсия будет поступать только на карту " мир", а картой "маэстро" пользоваться для по получения пенсии будет нельзя. По тел 900 (долго ждал 10 мин) заказал карту мир, но опять пришла карта маэстро (срок уё заканчивается 11.2022 г) карту получил, опять звоню по тел 900 спрашиваю в чём дело заказывал "мир" получил" маэстро" ответили вашу карту невозможно поменять на "мир" спрашиваю почему? Ответ не поступил.! Что делать с июля остаюсь без пенсии, тоесть без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если у вас возможность лично посетить отделение банка? Возможно сотрудник вас не понял, а возможно вам необходимо получить дополнительную карту.

Спросить
Пожаловаться

Я более 10 лет получаю пенсию через СБЕР (новое название) на карту VIZA. Оформила карту МИР, так как с 1 января 2021 года (продлили еще на полгода) пенсия может приходить только на карту МИР. Но что теперь от меня требуется еще для получения пенсии на эту карту? Где-то мелькало, что банки сами в таком случае будут переводить пенсию на карту МИР - так ли это на самом деле?

Я военный пенсионер, срок моей пенсионной карты VISA истекает 2021 г. Мне обязательно до 1 июня 2020 г. Менять кату VISA на карту МИР или можно менять по истечения срока действия карты.

Если пенсия получалась на банковскую карту других платежных систем, например MasterCard, Visa, то на эти карты пенсия будет продолжать начисляться до конца срока их действия, но не позже 1 июля 2020 года. После 1 июля выплаты будут проходить в новой платежной системе «Мир» с выдачей новой...

Июль прошёл и мне поступила пенсия на мастерКарт, срок действия до 21 г. Надо ли менять на карту МИР. информация противоречивая.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Получила кредит и карту мир в почтабанк, и есть у меня в сбербанке карта мир тоже и на неё приходит пенсия, имею я право пользоваться этими 2 картами? И перечислять на карту мир почтабанк пенсию или лучше, чтоб переоформить пенсию на мир почтабанк. И чтоб осталась карта мир сбербанк для других услуг и тд?

Я пенсионер Российской Федерации, имею банковскую карту Мастеркарт, на которую мне зачисляют пенсию, срок действия карты заканчивается в июне 2021 года. Нужно ли мне сейчас менять вышеуказанную карту на карту МИР?

У меня банковская карта maestro действует до августа 2020 года. За июль 2020 года мне уже не будут начислять пенсию на эту карту? Как мне перевести мою пенсию на обычную сберегательную книжку сбербанка? Ходят слухи, что карта МИР будет платная.

Я получаю пенсию на карту МИР 12 числа, будет ли мне выплата пенсии за январь 2021 г. в декабре 2020 г. и будет ли выплата двойной пенсии и когда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию на карту МАЭСТРО. Срок действия заканчивается в марте 2021 году. Обязана ли я менять ее на карту МИР сейчас? Можно это сделать онлайн?

У меня есть карта ВИза, которой я пользуюсь для получения пенсии, и карта МИР, ею я не пользуюсь. Как перевести мою пенсию с карт Виза на карту МИР? Проживаю сейчас в Киргизии, виехать не могу.

У меня карточка виза. Пенсия не пришла в июле. Карточку мир можно оформить только в москве. Как поступить, если карточка виза действительна до марта 2023 года. Спасибо за внимание. Проживаю на украине. Пенсию до июля 2021 года регулярно получала по карточке виза бинбанк на украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение