Возможность получить отпуск менее чем через полгода работы - как это повлияет на отпускные?

• г. Сургут

Я на новом месте работы работаю с августа. Мне предлагают пойти в отпуск в январе, т.е.пройдёт меньше 6 мес. Как это отразится на отпускных?

Ответы на вопрос (4):

Это никак не отразится на отпускных. Право на отпуск возникает о истечении первых 6 месяцев работы. Но по согласованию с работодателем может быть и раньше предоставлен.

Здравствуйте,

Вообще, Вы может и отказаться конечно, и взять чуть позже, но на отпускных не отразится это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

При расчете отпускных будет учитываться средний заработок за отработанное время, так что можете идти в отпуск в январе если работодатель не возражает.

Добрый день! В данном случае если Вы согласны можете идти и в январе, на отпускных совершенно никак не отразиться это, так что тут решать Вам.