Как узнать есть ли неоплаченные штрафы ГИБДД в России гражданина Беларуси.

• г. Брест

Как узнать есть ли неоплаченные штрафы гбдд в России гражданина беларуси.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это можно узнать только при непосредственно обращении в ГИБДД, в базе онлайн никак не получится узнать, там не фиксируются правонарушения совершенные иностранными гражданами. Пока думают сделать единую базу между РФ и РБ, но пока еще не сформировали.

Доброго времени суток! Если Вас Для этого необходимо либо обратиться с заявлением в ближайшее подразделение ГИБДД РФ либо попробовать посмотреть в приложениях введя данные интересующего субъекта. Однако, при пользовании приложениями нужны будут полные данные лица. Подробнее можете обратиться лично. Буду рад помочь.