Как заказать справку о неполучение ежемесячного пособия на ребенка до полутора лет если я военный.

• г. Уссурийск

Как заказать справку о неполучение ежимесячного пособия на ребенка до полутора лет если я военный.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к командованию воинской части. Вам обязаны выдать справку о том, что Вам не выплачивались денежные средства по оплате ежемесячного пособия до достижения ребенком полутаралетнего возраста.

Данную справку Вы можете получить финансовой части вашего подразделения, о том что вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком, и не получаете соответствующего пособие.