Справку о неполучении пособия военнослужащему.

• г. Воронеж

Где заказать справку о неполучении пособия на ребенка для военнослужащих на мил. ру нечего не нашел.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию Вашей воинской части.

Все финансовые вопросы решаются в ЕРЦ Минобороны г.Москва (начисление денежного довольствия, справки НДФЛ итд)

Зайдите в личный кабинет военнослужащего(Главная-Социальное развитие-Личный кабинет)

Вы уж извините меня, но в личном кабинете отражаются только расчетные листки денежного довольствия

Из сайта

Добро пожаловать в Ваш Личный кабинет!

Возможности

Личный кабинет обеспечивает возможность формирования расчетного листка военнослужащего или государственного служащего с информацией о размере денежного довольствия, произведенных начислениях и удержаниях.