Уволена в декретном отпуске по статье 83 с. т часть 1 п 6 - что делать и нужна ли печать в трудовой?

• г. Хилок

Нахожусь в дикретном отпуске, неделю назад уволили по 83 с. т часть 1 п 6, мои права., что делать? Должна ли стоять печать в трудовой после увольнения?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! В данном случае договор прекращен, запись в любом случае в трудовой книжке должна стоять, поскольку Вы работали и этот период так же должен быть занесен в трудовую книжку.

Добрый день! Да конечно, согласно инструкции по заполнению трудовых книжек, последняя запись, т.е. об увольнении должна заверяться печатью

По какой статье Вас уволили?

ТК РФ, Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

""Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:

""6) смерть работника либо работодателя - физического лица, а также признание судом работника либо работодателя - физического лица умершим или безвестно отсутствующим.

Ваш работодатель умер? А у него была печать?