Я учусь на права, но недавно села глупая за руль да еще в нетрезвом состоянии. Могут ли меня заочно лишить прав?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас нет права управления транспортным средством, а вы сели за руль, то лишить прав могут того, кто вас допустил за руль в нетрезвом виде.

Похвально, что Вы сами понимаете глупость своего поступка...

По существу вопроса. Лишить того, чего еще нет, НЕВОЗМОЖНО!

У Вас в настоящее время нет права управления, следовательно лишить Вас его нельзя.