У мужа дочь от первого брака 14 лет прописана в нашем доме дом оформлен на мужа у нас двое общих детей как я могу ее выписать.

• г. Сосновоборск

У мужа дочь от первого брака 14 лет прописана в нашем доме дом оформлен на мужа у нас двое общих детей как я могу ее выписать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена! До совершеннолетия ребенка снять ее с учета в принудительном порядке, даже в судебном, нельзя. Можно зарегистрировать по другому адресу только по соглашению между родителями.

Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка обязательно нужно согласие обоих родителей ребенка.

Здравствуйте.

Нужно обязательно согласие родителей и пока ей не исполнится 18 лет снять с регистрационного учета, даже в судебном порядке не получится.