Влияет ли наследство от первой жены на возможность свекра выписать бывшую невестку с детьми из дома мужа?

• г. Томск

Дом оформлен на отца мужа. В доме прописаны двое детей от первого брака с бывшей женой, один ребенок от второго брака с нынешней женой. В собственности первой жены есть дом недостроенный. Может ли свекор выписать бывшую неветку с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Если невестка с детьми не проживает, а только зарегистрирована в доме вашего свекра, то необходимо составить акт о не проживании и обратится в суд.