Ужасно неприятные запахи из квартиры соседей, когда они что-то готовят, жить невозможно. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Ахадов Э. А.
г. Москва
Добрый вечер Вика! Сначала Вам необходимо обратится с письменным заявлением в полицию, а точнее участковому. Желательно, что соседи тоже подписали заявление. После проверки участкового и письменного ответа, надо ждать результат проверки... потом действовать дальше.