Если у меня есть задолженность по кредиту могу ли я уехать в Армению?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Запрет на выезд из страны вам могут поставить только после того как будет возбуждено исполнительное производство. Если исполнительного производства еще нет, то вы вправе выехать за границу..

Доброго вам времени суток. Сама по себе задолженность по кредиту никак не влияет на вашу возможность выезда. Только если есть долг перед приставами. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Если судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства не выносил в отношении Вас постановление об ограничении пересеяения границы РФ, то можете выехать за пределы РФ.

Здравствуйте.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то могут наложить арест на вылеты за границу.

Добрый вечер! Если судебный прислав, действующий на основании решения суда, еще не наложил запрет на Ваш выезд за границу РФ, то можете ехать.