Возможно ли сбросить кредитную историю при смене паспорта в другом регионе?

• г. Камышин

Можно ли начать заного кредитную историю если сменить паспорт в другом регионе?

Если менять паспорт в другом регионе, поставят ли отметку о ранее выданых паспортах?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

ДА, отметку поставят.

С заменой паспорта не меняется ваша личность, Вы останетесь все тем же физическим лицом и кредитная история Ваша не начнется заново, к сожалению.

Здравствуйте.

Даже если будете менять паспорт в другом регионе, отметка о паспорте будет стоять. Просто срок получения паспорта будет увеличен. Кредитную историю вы не сможете исправить заменив паспорт.