У нас на работе отсутствует горячая вода. (Зоомагазин, который находится на первом этаже жилого дома.) Является ли это нарушением?

• г. Архангельск

У нас на работе отсутствует горячая вода. (Зоомагазин, который находится на первом этаже жилого дома.) Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе отсутствие горячей воды - не является правонарушением какого-либо лица. Нарушением условий договора или каких-нибудь норм содержания животных, например - может быть.