Его крутили по телевидению и до сих пор можно услышать его как очень известный слоган крупной компании.

• г. Барнаул

В 1995 году одной известной компании я придумал слоган. Его крутили по телевидению и до сих пор можно услышать его как очень известный слоган крупной компании. В то время я и не думал, что за это платят деньги. Теперь мне говорят что я имею право на какие-то выплаты. Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Владимир, у вас какие доказательства, что слоган вы придумали???

Удачи.