Вчера написал заявление на увольнение, через сколько дней мне обязаны выплатить расчетные и отдать трудовую?

• г. Волгоград

Вчера написал заявление на увольнение, через сколько дней мне обязаны выплатить расчетные и отдать трудовую?

Ответы на вопрос (1):

За две недели нужно подать заявление об увольнении. В последний рабочий день обязаны полностью рассчитать работника и выдать ему трудовую книжку