Порядок оформления отпуска без оплаты и увольнения по собственному желанию - вопросы трудовой книжки

• г. Челябинск

Написал заявление на отпуск без оплаты на 30 кал. дней с последующим увольнением по собственному желанию, но руководство попросило написать заявление на увольнение отдельно на день окончания отпуска, я написал, но первое заявление на отпуск с последующим увольнением я написал в двух экземплярах одно зарегистрировал в отделе кадров и оставил себе. Вопрос когда обязаны отдать трудовую и что делать если обязаны отдать перед отпуском, а не отдают мотивируя что должны отдадут только в день увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку Вы написали второе заявление на увольнение, то оно и действительно. Теперь трудовую отдадут только в день увольнения.

Все верно, в день увольнения. Вы сейчас в отпуске