Какие нужно документы, чтобы расписаться с гражданином Армении? Обязательно ли ему иметь гражданство Рф?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если собираетесь заключать брак в России, от жениха понадобится документ, удостоверяющий личность, и справка об отсутствии браков на родине.

Не обязательно ему нужно гражданство, но ему нужна справка из его страны, что там он не в браке, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.