Какой штраф ожидать за отсутствие счетчика на воду в квартире с 2007 года?

• г. Саратов

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос! В 2007 году я купила квартиру, никогда не было счётчика на воду сегодня у меня будет суд по этому вопросу... скажите пожалуйста в каком размере мне назначат штраф за всё это время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответственности в том числе и в виде штрафа, за отсутсвие прибора учета водоснабжения законодательство не предусматривает. Если у Вас нет прибора учета в квртире, то водоснабжение будет начисляться исходя из норматива потребления с повышающим коэффициентом 1,5. Удачи и всео доброго.