Обязанность предоставления медицинских справок о лечении после ДТП при подаче искового заявления в суд

• г. Самара

При подаче искового заявления в суд я должна сама предоставить все медицинские справки о прохождении лечения после ДТП, или в суде будет сделан запрос в скорую, больницу и травмпункт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете предоставить в суд все справки, которые имеются у вас в наличии. Если какие-то документы вам выдавать не будут, то вы можете просить суд об истребовании данных документов.

Если можете представить документы, представляете. Если нет возможности, нужно заявить в суде ходатайство об истребовании Документов

Если хотите, что бы вопрос решился скорее, то лучше вам предоставить этисправки, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! Если дело рассматривается в суде, то все что имеется на руках предоставляете в суд. Все что не можете получить для предоставления в суд, лучше заявить ходатайство об истребовании документов.