Куда обращаться если детям продают сигареты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в отдел полиции или участковому, они произведут контрольную закупку после чего продавца привлекут к административной ответственности.

Добрый день! В органы полиции в таком случае нужно обратиться, поскольку именно они должны принять меры по данному нарушению.

Здравствуйте

Это находится в ведении роспотребнадзора, но для простоты можете обратиться в прокуратуру они передадут по подведомственности