Размер единовременной выплаты учителям

• г. Завитинск

Какова сумма единовременной выплаты учителям при увольнении в связи с выходом на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На федеральном уровне данная выплата отменена. Согласно статьи 178 Трудового кодекса Российской Федерации трудовым договором или коллективным договором могут предусматриваться случаи выплаты выходных пособий, не предусмотренные Трудовым кодексом, а также устанавливаться повышенные размеры выходных пособий.

Доброго времени суток. Не предусмотрено в настоящее время никаких выплат, если только у работодателя не предусмотрено это локальными нормативными актами. Всего доброго.