Какие выплаты положены декретнице при увольнении по соглашению сторон?

• г. Тамбов

Какие выплаты положены при увльнении в связи с выходом на пенсию или по соглашению сторон.?

Ответы на вопрос (3):

Если с Вами расторгается трудовой договор по соглашению сторон, то вы будете иметь право и на выплаты, которые предусмотрены соглашением о расторжении трудового договора, и предусмотренные коллективным договором. Все материальные вопросы при увольнении по соглашению сторон решаются этим соглашением, т.е. как договоритесь.

Если по собственному, выплаты за неиспользованный отпуск, а также остатков заработной платы за текущий расчетный период. Возможно коллективным договором у Вас предусмотрены дополнительные выплаты с выходом на пенсию

Всего хорошего.

ТКРФ не предусмотрены выплаты, кроме компенсации за неиспользованный отпуск--ст.127 ткрф. Может быть предусмотрены только локальными актами организации.

Если вы увольняетесь по сокращению - то за время предупреждения, которое вы не "отработали" до дня увольнения вам должны выплатить компенсацию - смотрите ст. 178-180 ТК РФ

По соглашению - как договоритесь

На пенсию. - смотрите коллективный договор.