Как оформить дополнительные 8 соток прилегающего участка бесплатно?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Есть разрешающие документы на участок 1088 соток с домом в течении 10 лет. И использую 8 соток прилегающих к частку тоже 10 лет. Смогу ли я оформить эти дополнительные сотки бесплатно? Соди оформляют бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по данному вопросу, и там более точно узнать по этому поводу, т.е. по предоставлению земельного участка.

Здравствуете, уважаемый посетитель

Такой вопрос регулируется местным законодательством. Поэтому Вам стоит уточнить его в местной администрации.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".