Как лишить ребёнка отцовства без его присутствия и согласия?

• г. Тобольск

Как лишить ребёнка отцовства? Про отца ребёнка не знаю, где он находиться, что с ним, хотела бы помень отчества и фамилию ребенку. Могу ли я это сделать без отца ребёнка.?

Ответы на вопрос (1):

лишить ребенка отцовства нельзя, можно отца лишить родительских прав в судебном порядке