Верховный суд часто отменяет решение первой инстанции о парковке на газоне

• г. Ижевск

Здравствуите а часто верховный суд отменяет решение первой инстанции об административном правонарушении в часности парковка на газоне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, наш Верховный суд довольно часто отменяет решения судов первой инстанции. А что касается парковки на газонах, то суд признал местный закон, запрещающий парковку, противоречащим федеральному законодательству и сейчас этот закон отменен. Ответственности за парковку на газонах больше нет, появится, когда внесут изменения в ПДД.

Значит у меня большие шансы на выигрыш дела.

Здравствуйте, уважаемый Федр.

Тут сказать сложно, просто если были основания для отмены,, то конечно ВС может отменить решение суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.