Теперь я должна возратить квартиру и кто мне возвратит деньгт?

• г. Москва

Я приобрала квартиру по договору купли-продажи в июне 2001 г. Нотариюсы и агенты риелтерской фирмы, которые ее на проверяли "чистоплотность" сомнений в не имели. Но после поселения и регистрациии мне предъявили (через 5-месясцев) иск.

Ведь все юридические тонкости проходили через нотариуса...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Для полноценного ответа по поводу Вашей проблемы в вопросе содержится едостаточно информации. Кто возложил на Вас обязанность возвратить квартиру? Кем, по какому поводу, на каких основаниях предъявлен иск? В идеале было бы конечно ознакомиться с содержанием договора купли-продажи.