Ошибка в номере счета в договоре купли-продажи - что делать?

• г. Бийск

Нашли ошибку в договоре купли-продажи после регистрации сделки в Росреесте. Получили свидетельства о собственности, а когда понесли в банк к юристу, нашлись ошибки в номере счета для перечисления кредита (договор купли-продажи квартиры с обременением ее ипотекой), вот так а все вроде проверяли заверяли и юристы банка и нотариусы. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в росреестр с новым заявлением и пакетом документов..........