Куда обратиться, если контракт с фирмой расторгнут для избежания выплаты компенсации?

• г. Санкт-Петербург

Работаю администратором в столовой ГИБДД, контракт с нашей фирмой внезапно расторгли, просят написать по-собственному чтобы не платить компенсацию. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы сами знаете что вам ничего не выплатят, то можете писать по собственному желанию. Если не хотите писать по собственному не пишите, но тогда на вас найдут управу. Удачи вам и всего наилучшего.