Как сделать дом аварийным и как нам оказать помощь?

• г. Брянск

Как признать дом аварийным? - это общежитие и большинство комнат находится в муниципальной собственности. Обращения в администрацию не дали никаких результатов. В доме проживать опасно, по всем стенам грибок, дышать тяжело и многое другое... Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если в администрации в ответ на Ваше обращение ничего не предприняли, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБращайтесь письменно в администрацию - получите письменный отказ иск в суд о понуждении к проведению межведомственной комисси по признанию дома аврийным

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО