Борис у меня с депозитного счёта в компании 10Brokеrs сняли 1800 долларов без моего согласия.

• г. Ульяновск

Борис у меня с дипозитного счёта в компнии 10Brokеrs сняли 1800 долларов без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо по этому факту обратиться с заявлением в полицию. По Вашему заявлению обязательно будет проведена проверка и вынесено решение.