Кто может быть отнесен к третьим лицам при работе с ПБД сотрудников в сети публичных библиотек ЦБС?

• г. Краснодар

Прошу вас ответить мне по поводу того, кто может быть отнесён к третьим лицам при работе с ПБД сотрудников в сети публичных библиотек ЦБС. Я уже задавала этот вопрос, но мне ответили. Возможно что я делаю что-то не так.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что я делаю что-то не так.

Прошу вас ответить мне по поводу того, кто может быть отнесён к третьим лицам при работе с ПБД сотрудников в сети публичных библиотек ЦБС. Я уже задавала этот вопрос, но мне ответили. Возможно что я делаю что-то не так.

Третьи лица являются одними из участников судебного разбирательства. Специфика их статуса предопределяет усеченный объем процессуальных прав и обязанностей, который также зависит от их роли в процессе, то есть заявляют они или нет самостоятельные требования относительно предмета спора.