Оформление иска на взыскание алиментов - необходимость указания третьих лиц и их роль

• г. Витебск

Как правильно оформить иск на взыскание алиментов, конкретно меня интересует должны ли быть указаны третьи лица и кто может быть третьим лицом?

Ответы на вопрос (1):

в таком деле может быть только истец и ответчик, о каких третьих лицах говорите, не понятно