Скажите если суд мне не поможет, могу ли я обратится в ЕСПЧ? Спасибо!

• г. Тюмень

Здравствуйте! Скажите если суд мне не поможет, могу ли я обратится в ЕСПЧ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Безусловно. Главное, чтобы Ваша жалоба отвечала критериям приемлемости. Более подробно Вы можете ознакомиться с данными критериями www.echr.coe.int

спасибо. При необходимости готовы помочь с написанием жалобы в ЕСПЧ.