С карты пытаются удержать компания YM*FIN, почти 310 рублей, один раз удержали уже, что делать?

• г. Уфа

Добрый вечер, с карты пытаются удержать компания YM*FIN, почти 310 рублей, один раз удержали уже, что делать?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества в банковской сфере при работе с картами

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, если неизвестные списывают Ваши деньги с карты

Всего доброго, желаю удачи.

Советую обратиться в банк и заблокировать карту, получить новую, потому что это жульнические сайты, которые постоянно будут удерживать с карты разные суммы.

Если кто-то без вашего ведома списывают деньги с вашей банковской карты, целесообразно обратиться в банк и подать заявление о её блокировки.