Меня интересует, возможна ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним?

• г. Пенза

Здравствуйте, меня интересует, возможна ли продажа безалкогольных энергитических напитков несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет по всей территории Российской Федерации продажа безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет запрещено.

Добрый день! На федеральном уровне запрета нет, однако в ряде регионов России уже введен такой запрет, но не во всех, нужно смотреть по субъектам РФ.

В Пензенской области есть ли запрет?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конкретно в Пензенской области такого запрета не установлено

Всего доброго, желаю удачи.