Пенсионеру присвоили звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России". полагается ли ему надбавка к пенсии.

• г. Владикавказ

Пенсионеру присвоили звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России". пологается ли ему надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению надбавка к пенсии за данное почетное звание не положена. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, надбавка за указанное звание не полагается. Увы

Всего доброго, желаю удачи.