Оплата отпускных во время больничного - правила и особенности

• г. Гагарин

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если отпуск попадает во время больничного, должны ли начислятся отпускные помимо оплаты больничного листа?

Ответы на вопрос (3):

Вам продлят отпуск на все дни вашего больничного и начислят отпускные, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток! На это время ваш отпуск приостанавливается и при сдаче больничного листа в бухгалтерию начисляется только по больничному листу при этом вы пишите заявление вашему работодателю о продлении отпуска на число больничных дней иначе вам придется возвращать часть отпускных назад в бухгалтерию.

Добрый вечер. После выхода из больницы и закрытия больничного листа Вы можете спокойно уйти в отпуск вам будет оплата отпускных а также по больничному листу. Хорошего приятного вечера вам.