Что делать жителям после запрета на использование горячей и холодной воды в полублагоустроенной квартире?

• г. Екатеринбург

Квартира по тех паспорту полублагоустроеная.. пользовались горячей водой из батареи.. в настоящее время пользоваться этой водой запретили... подвели сами самостоятельно холодную воду из колонки... тоже запретили... как быть жителям?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Рекомендую Вам обратится с жалобой в прокуратуру Вашего района

Спасибо за обращение на сайт.

☼ Здравствуйте, Пользоваться водой из батареи точно нельзя, напишите письменное обращение в жилищную инспекцию, пусть инспектор все проверит и примет меры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Изначально напишите заявление непосредственно главе районе, коллективное заявление. В шапочке заявления окромя ФИО главы района укажите Прокуратуру, Администрацию области (края). Данное коллективное заявление отошлите в Администрацию области, прокуратуру. Так местный царь поймет что всегда найдется царь сидящий повыше, и начнет работать.

Здравствуйте! Если Вы проводите водопровод, то нужно получить разрешение на проведение водопровода, создать проект, согласовать со всеми инстанциями. Без разрешения ничего делать нельзя.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.