Имеются ли льготы для инвалидов при оформлении ипотечного кредита с отсутствием собственного жилья?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, инвалидам с детства при оформлении ипотечного кредита есть ли какие-либо льготы, "бонусы" и т.п. ?Другого жилья в собственности нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, возможно Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.

Добрый вечер. К сожалению никаких льгот не предусмотрено при оформлении ипотечного кредита вы можете обратиться в местную администрацию для того чтобы встать на очередь как нуждающиеся в получении жилья если у вас другого нет. Хорошего приятного вечера.