Примечание в кадастровом паспорте на участок - возможно ли изъятие и на каких правах

• г. Краснодар

Хотим купить участок, но нас смущает примечание в кадастровом паспорте:"учусток будет изъят через 5 лет (в 2020 году) из-за размещения на нем электрического столба.

Могут ли его изъять и на каких правах.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В Таком случае советую вам воздержаться от покупки данного земельного участка.

Удачи вам и всего наилучшего.