0,167 промилле. Лишили. Идти ли до верховного суда.

• г. Вязьма

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да вы можете подавать жалобы на постановление первой инстанции также на постановление второй инстанции и можете подавать жалобы в порядке надзора. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго вам времени суток. Подавайте жалобу на постановление суда первой инстанции, на постановление суда второй инстанции, а также в порядке надзора. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! А смысл? Норма промиле превышена. Закон есть закон.. Если есть время, силы и терпение, - пишите жалобу, только оставят в силе Решения судов.